Los *994

Pitt, Suzan

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Kansas City/Missouri, 1943 - Taos, New Mexico, 2019
Blattgröße: 66,5 x 84 cm; 46,5 x 64 cm, o. R.
Ohne Titel, 1983. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "artist proof".